Все-таки природа красива в самых элементарных своих проявлениях. Обычная роса на паутине или простая водяная капля, снятые с удачного ракурса, могут доставить иногда куда большее наслаждение, чем умопомрачительные пейзажи Бора-Бора.
Не секрет, что человек может часами смотреть на три вещи. И каждый знает эти три вещи. Моря, седые океаны, величественные равнинные реки, мощные водопады — обычная вода прекрасна в большой массе, но еще более она прекрасна в виде маленькой капли или снежинки под микроскопом. Это лично мое мнение. А вы с ним согласны?
действительно красота)
А главное, естественная ))
очень красиво ,спасибо автору
Вода источник жизни это все знают но я никогда не думал что она может быть такой красивой.
Человек с развитым воображением и фантазией может найти красоту практически во всем . Как и в данном случае…
Просто неестественная красота.Автор правда молодец.
Вода одна из самых загадочных явлений на Земле. Красива во всех проявлениях.
Просто красиво, без слов.
Простая капелька воды а сколько красоты и интересного скрывается за всем этим.главное научится все это замечать и оценивать.
Все таки какая красота нас окружает.Жаль только мы люди не научились все это любить и ценить.
Очень красиво,особенно вторая впечатлила!
Вроде обычные капли воды а сколько красоты скрыто в ней если все это замечать.
Прикольно 😀 ! Вода — основа жизни
Самые простые формы — они же и самые красивые. Красота капель, красота гальки на морском берегу, красота падающих снежинок. А шар вообще идеален в своей красоте, поскольку бесконечен.
Да вы философ, батенька )) ! А если серьезно, то согласен на все сто, как говорится! Нет ничего красивее естественных творений
очень красивые фотографии и статья тоже очень интересная!
боже как красиво,эта красота вот она на улице но не все ее замечают
Посмотрел данную статью и фото к ней.Тут же нет ничего сверх естественного, а против природы не попрешь))))Она даже в такой простоте всегда красива.
В такой простоте она особенно красива 🙂 ! В том-то и дело !
Я всегда восхищаюсь, как красиво выглядят водяные капли. Они словно маленькие драгоценности, которые притягивают взгляд. Это удивительно, как природа создаёт такие мелочи, которые придают особую атмосферу. Спасибо за возможность насладиться этой красотой!