Как легально уехать в США через языковые курсы

Как легально уехать в США через языковые курсы

Кажется, что поездка в США — это только для избранных. Нужно либо выиграть в лотерею, либо иметь редкую IT-специальность. Студенческая виза F-1 для обучения в языковой школе — более простой и доступный путь, о котором многие забывают. Команда STATE EASY вместе с экс-консулом США в команде помогают пройти этот процесс без ошибок и быстро получить визу. Причем уехать можно в любом возрасте, даже с «пустым» загранпаспортом и нулевым уровнем английского.

Три главных мифа, которые мешают людям уехать

Часто мечта об Америке разбивается о внутренние страхи и заблуждения. Люди думают, что им откажут в визе по умолчанию из-за бэкграунда. Вот три главных барьера, которые на самом деле легко преодолеть при правильном подходе:

  1. Нулевой английский. Парадокс в том, что вы и едете в США, чтобы его выучить. Около 80% клиентов STATE EASY проходят интервью с начальным уровнем. Главное на собеседовании — не безупречная грамматика, а четко понять вопрос офицера и дать логичный ответ.

  2. «Пустой» загранпаспорт. Для студенческой визы это нормальная ситуация: у вас есть весомая цель — обучение. 72% наших заявителей до этого вообще не выезжали за границу или посещали всего 1-2 страны.

  3. Возраст и семья. Жестких ограничений нет — визы одобряют заявителям в возрасте от 16 до 80 лет. Также, можно уехать всей семьей. Супруг и дети получают визы сопровождения, при этом дети имеют право бесплатно учиться в американских школах.

Как видите, большинство рамок существуют только в голове. Для старта достаточно иметь действующий загранпаспорт и счет в банке на сумму от $3300, который подтверждает, что вы имеете возможность оплатить проживание.

Почему будущие студенты выбирают STATE EASY

Основные преимущества:

  1. Подготовка под руководством экс-консула США. Это наша главная особенность. Вместо теоретических советов из интернета, ваш кейс и анкету DS-160 анализирует специалист, который 10 лет в 17 посольствах провел свыше 60 000 собеседований и принимал решения о выдаче виз. Перед собеседованием вы пройдете полную имитацию интервью и разберете все каверзные вопросы.

  2. Работа со сложными кейсами. Успешно открываем визы: для клиентов без истории путешествий, с нулевым или минимальным уровнем английского языка. Людям с несколькими прошлыми отказами в туристических визах. Семьям с детьми и студентам в возрасте 35+.

  3. Проверенные школы. Напрямую сотрудничаем с сертифицированными Министерством внутренней безопасности США учебными заведениями в 16 крупнейших городах: Нью-Йорке, Майами, Лос-Анджелесе и других.

  4. Финансовые и юридические гарантии. Вы не рискуете деньгами, оплата за обучение происходит только после успешного получения визы и пересечения границы США. Мы прописываем все условия сотрудничества в договоре и предоставляем скидку до 80% или бесплатную повторную подачу документов в случае отказа.

После получения визы мы не бросим вас и поддержим в первые недели в США: организуем трансфер из аэропорта, поможем найти жилье, оформить банковскую карту, SIM-карту и медицинскую страховку. Вы не останетесь один на один с трудностями в чужой стране.

Попасть в США на учебу гораздо проще, если разложить процесс на понятные шаги. Если вам нужна помощь с зачислением в школу и подготовкой к интервью, напишите напрямую экспертам нашей команды. Честно оценим ваши шансы и составим индивидуальный план подачи на студенческую визу.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.